1. Главная
  2. Индонезия
  3. Бали
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажитечто на Бали с симками, взять в здании аэропорта или попросить таксиста отвезти туда, где купить и нужен ли паспорт для оформления? Может ли один человек оформить две?
Debora
Debora
  • Скопировать ссылку

Подскажитечто на Бали с симками, взять в здании аэропорта или попросить таксиста отвезти туда, где купить и нужен ли паспорт для оформления? Может ли один человек оформить две?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Елена
Елена2 года назад
  • Скопировать ссылку

В аэропорту симки дороже Оформить на один паспорт можно всего 3 сим-карты.

0
Комментировать
Комментарии1
Debora
Debora
943 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Смотрю стоимость на граб такси от аэропорта на Бали. Нас 5 (двое взрослых и трое детей (12,6,3 года)) Реально ли за эту цену уехать. Геттрансфер от 8000₽
  • Кто-нибудь летал из РФ на Бали через южные китайские авиалинии? Мб, знаете, допускаются ли там в ручной клади и маленький чемодан и портфель (вместе)?
  • На 13 дней на Бали сколько денег нужно без жилья . Отдых , еда , поездка на Нуса , пениду ? Подскажите примерно / понятно что отдых у каждого свой . Но так без фанатизма
  • А подскажите пожалуйста нормально ли с вызовом такси кута утара-Убуд, Убуд-амед, кута-утара-Нуса-дуа, кута-утара-улувату. Или лучше заранее частника искать?
  • Подскажите, а с Джимбрана нормально можно граб/годжек вызвать часов в семь вечера? Или там тоже какая нибудь местечковая такси? Хотели съездить их Санура на сансет с морепродуктами
  • Знатоки, кто залетал на Бали,спрашивают ли обратный билет? Хотим по системе 30+30 проехать и далее в другую страну
Интересное
  • Топ-5 лучших недорогих отелей в центре Парижа
  • Путевки на отдых Бельдиби ультра все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192526 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В марте 2023 года выехал с Казахстана обратно в РФ. Было оформлено РВП на 1 год по работе. Это РВП уже скорее всего аннулировано.
Сколько примерно ВНЖ в Турции может находиться на "стадии печати"?
Подскажите, где забирать İkamet, почтальон был у нас, нас не было в квартире. Район Saray, рядом с Kleopatra Beach. В ближайшем к нам PTT? Или в центральном почтамте?
Мне в 157 сказали что после сообщения донести документы и их доноса, у миграционки появляется еще 90 дней рассматривать кейс. Это правда ?
Сейчас одобрение первичного ВНЖ в Алании происходит так же редко как 2-3 месяца назад или уже намного лучше все ?
Можно ли купить в Калининграде шакотис?
Туры Фуджейра ТЕЗ ТУР
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexander Баранов
Alexander Баранов
Таиланд
Влетали семье за последние два месяца три раза, первый раз на долгий срок, везли в багаже очень много всего, и витамины, и лекарства, и антибиотики, так как у нас дети. Вообще никаких ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Турция
Я очень люблю airbnb ...
2 года назад0 комментариев0
Гамар Джоба
Гамар Джоба
Тбилиси
на Абашидзе 44 есть Kanary Coffee. Там свежая спешлти обжарка из Питера. там и рафы и фильтр, оч вкусные ...
2 года назад0 комментариев0
Vlad Tur
Vlad Tur
Грузия
жить можно ...
2 года назад0 комментариев-1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё