Похожие вопросы
- Лечу в Турцию, везу в упаковке один ноутбук, веб камеру и телефон, могут ли возникнуть проблемы на границе? + у себя 2 рабочих телефона
- А не подскажите сколько ГБ хватит на неделю в Стамбуле? Если использовать только Гугл карты и переводчик? ( извините за глупый вопрос может)) на знаю какой пакет купить?
- Подскажите где можно выгодно купить турецкую сим-карту? Туристическую, внж нет В махмутларе предлагают за 1600, 1900 лир - это норм цена?
- Подскажите, какая есим лучше всего работает в турции мтс, т банк или какие то другие. Я просто не понимаю 20 гб хватит на работу мессенджеров, карт.. на 2-3 недели
- Симкарту какого оператора лучше взять в алании? что выходит по цене? Мне нужно всего на 8 дней, если будет пакет на большее кол-во дней - ничего страшного. Что можете посоветовать? Где то на 16-20гб
- Подскажите ,плиз ,что выгоднее: -взять роуминг у Билайна на 5 дней (нужен интернет, звонки не нужны)? -симку местную (сколько по бабкам это может стоить и где в Мармарисе проще всего оформить)?