Похожие вопросы
- Подскажите, стоимость проезда в метро в Японии зависит же от расстояния? По икока можно же свободно делать пересадки между линиями? Ее принимают во всех магазинах типа элевен?
- Может у кого-то есть рекомендации, какой район лучше выбирать для отеля в Осаке? Да и просто личный опыт, на что стоит обратить внимание. Я совсем забыла про Экспо и каково же было моё удивление видеть ценники даже на коробки от 70$ :")
- 1)Подскажите, пожалуйста, где можно посчитать примерный бюджет на дорогу на метро по Токио? 2) подскажите где можно купить классные сувениры в Токио?)
- А еще может кто-то знает, в бутике, который находится в аэропорту Токио, товары идут сразу за вычетом налога?
- Забирают зажигалки Zippo из багажа при перелете через Китай в Токио?
- Расскажите пожалуйста про дрифт в Токио, где заказывать и есть ли возможность договориться на месте , без предварительной брони?