1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста, в инете что то не нашла информацию, есть в Египте ограничение, как в Турции например что можно находиться в стране 30-60-90 дней в полугодии по визе?
Kamilla
Kamilla
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста, в инете что то не нашла информацию, есть в Египте ограничение, как в Турции например что можно находиться в стране 30-60-90 дней в полугодии по визе?

Я в этом году уже была в Египте, сейчас по прилету у меня будет 30+60 или нужно рассчитывать по дням?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Виктория
Виктория2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет ограничений.

0
Комментировать
Комментарии1
Kamilla
Kamilla
942 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо!
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если лететь в Шарм, а от туда хочу посмотреть Каир. Необходимо ли приобрести визу в аэропорту?
  • Подскажите пожалуйста, какой выбрать отель для отдыха в середине февраля, чтоб нас не унесло ветром? отдых с ребёнком.
  • Если прилетел регулярным рейсом в Хургаду, находишься больше месяца по штампу(продление визы), при каких условиях можно вылететь чартером в Москву? Помогите, пожалуйста,
  • В Хургаде доллар и евро один к одному в обменниках? За визу 25 старыми возьмут? А если, к примеру, 25 евро пихнуть, сдача будет?
  • Доброй ночи. Летим в Хургаду AlMasria Universal Airlines. Подскажите по багажу, на двоих 20кг, какие ценники за перевес?)
  • Если я затарился по прилету в дьютике в Хургаде, я потом могу еще купить в первые пару дней в дьютике в городе?
Интересное
  • ТОП 5 отелей в Доминикане все включено
  • Путевки на отдых Адлер на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193593 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Карты банков РФ работают в Узбекистане?
Где в аэропорту Мумбаи убер искать? Писали, что там отдельная зона для Убер, а она как то обозначена?
Подскажите пожалуйста: если проходить КП в Ташкенте или Ереване, то можно, в случае положительного решения, билеты в Израиль от Маром получить из России?
У меня стыковка в Стамбуле , 9 часов ожидания.. прилетаем ночью 4 часа : где поспать детям ? В транзитной зоне есть какие комнаты отдыха или отель ?
Кто живет на Хиккадуве и брал в аренду мотик ? Подскажите где лучше всего
Подскажите пожалуйста, какие сейчас есть способы расплачиваться в Аз?(кроме налички) Что вообще работает там?
Syrakúzy, Taliansko: historické centrum, bohatstvo kultúry a množstvo úchvatných pláží
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Байк байку рознь. Но мы поднимались на байках. Норм ...
2 года назад0 комментариев0
Lera Makarova
Lera Makarova
Батуми
есть, New Yorker ...
2 года назад0 комментариев0
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Мерсин
Правило 15-ти дней действует когда вы пришли по записи на рандеву в Гёч и подали документы на получение ВНЖ. Вам дают бумагу на которой указано, что можно выехать максимум на этот срок ...
2 года назад0 комментариев1
Андрей Зорин
Андрей Зорин
Тбилиси
Театр Квалиа (Kvalia Theatre) будет в Тбилиси с гастролями с 13 по 23 апреля, 4 спектакля, один - детский ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё