Похожие вопросы
- У кого-то есть опыт записи в консульство Израиля в Москве? ( При наличии гражданства Израиля).
- Хотела поинтересоваться, в каком банке лучше открыть счет новому репатрианту в Израиле, который вернулся в страну после пары лет отсутствия?
- Друзья позвали на неделю в Турцию, в Анталию, едем по русскому паспорту, но в нем стоит виза репатрианта Израиля. Могут ли быть проблемы при въезде-выезде?
- Подскажите, при переезде из Израиля в другую страну я останусь без адреса. Нужно ли об этом уведомлять МВД и бетуах леуми? Если да, то как?
- Правильно ли я понимаю, что до конца года гражданам Израиля можно выезжать/въезжать по паспорту другой страны, без оригинала Теудат Зеута/Теудат Маавра? Например, по российскому заграну?
- Подскажите, после многолетнего отсутствия в Израиле куда нужно обращаться сперва? Я так понимаю купить симку, восстановить счёт в банке, а дальше?