Похожие вопросы
- Берем авто напрокат из Антальи в Мерсин на несколько дней. Какие интересные места советуете посетить из Мерсина на авто?
- Никто не в курсе, как в гюмбете на улице баров? Есть народ? С женой хотим сходить)
- Отдыхаем сейчас в Сиде с детьми . 6,7,9 лет . Может кто сможет дать рекомендации , куда поехать, где можно чуть бюджетнее купить экскурсии , нежели у отельных?
- Подскажите: в банкоматах Стамбула можно прикладывать карту или обязательно в Ридер вставлять при покупке того билета на проезд IstanbulKart? Как то начала переживать , если захватит банкомат , а мне еще в Европу ехать
- Подскажите пожалуйста, в Стамбуле при наличии онлайн регистрации (в бумажном и электронном виде) - нужно ли на стойке получать ещё какой то посадочный талон на стойке или с этим документом можно смело садиться в самолёт?
- Через день стартуем, а что в Кемере с клубникой? Кроме Мигроса где, что, почем? Как я понял, по понедельникам уличный рынок, там должна быть. А по остальным дням? Спс.