1. Главная
  2. Турция
  3. Анталия
  4. Вопросы и ответы
  5. Пытаюсь забронировать квартиру через Airnbnb c помощью карты Vakif. Получаю соощение что ваш банк отклонил платеж. Ктонибудь с таким сталкивался?
Alex
Alex
  • Скопировать ссылку

Пытаюсь забронировать квартиру через Airnbnb c помощью карты Vakif. Получаю соощение что ваш банк отклонил платеж. Ктонибудь с таким сталкивался?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Zarina
Zarina2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нужна кредитная, сама мучалась.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подруга в Турции с турецкой картой пытается оплатить квартиру в airbnb в Стамбуле. Но её платёж не проходит. Сталкивался ли кто-нибудь с такой проблемой?
  • Я покупаю билет на сайте ajet. Но при бронировании нет возможности указать номер паспорта и срок его действия, только ФИО, пол и дату рождения. Запросят при регистрации? Кто-нибудь с таким сталкивался?
  • У меня у мамы просочился кимлик ( розовый ) икамет. Она просто не захотела его продлевать. Заезжала через паспорт , в Турции отсутствовала полгода.
  • Столкнулась с проблемой в байбит. Деньги лежат на аккаунте финансирования, но в р2р показывает , что денег нет 0юсдт. Кто-нибудь может помочь разобраться?
  • Подскажите, пожалуйста Купили тур в Бодрум на девичью фамилию супруги как в загранке. Российский паспорт на мою фамилию. Выпустят ли? Кто-нибудь может так летал/летает? Нужна ваша помощь в этом вопросе) Спасибо!
  • Подскажите пожалуйста кто то сталкивался с такой проблемой.
Интересное
  • Топ-5 отелей Мытищ с бассейном
  • Путевки на отдых о Пхукет на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188663 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, где в Нячанге можно отремонтировать колесо на байк? Пробили и торчит кусок какой-то железки.
Подскажите, пожалуйста, можно ли как-то из России Иркутск перевести деньги на карту в Берлин? Какие есть реальные способы?
Поездка из Минска в Германию с собакой, как лучше добраться, дешевле?
Мы в финикето в Аргентине подали на свидетельство о рождении и в день его получения хотели сразу податься там же на DNI, но девушка в регистро Цивиль сказала, что типо так сразу нельзя, надо подождать когда он чуть подрастет, т.
Не могу загрузить в приложение SATUSEHAT индонезии данные о вакцинации, приходит уведомление, что не верно введены данные, потом вообще не хочет загружаться. Без этого возможно въехать на Бали? Или обязательно загружать сертификат в приложение?
Подскажите, пожалуйста, как активировать онлайн покупки в Ziraat bank?
Hotels in Malaga on the Costa del Sol for a Sunny Vacation
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Чтобы тайцы не употребляли во время дневного отдыха)) а то на работу вечером не выйдут)) ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Республика Дагестан
Я бы поехал на арендованной машине или с экскурсией. В миллион раз спокойнее и сами от себя будете зависеть ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
нет ...
2 года назад0 комментариев0
Заира Гаджиева
Заира Гаджиева
Республика Дагестан
Разные виды. Атмосфернее, конечно, кататься на катере по каньону. Но и водохранилище стоит увидеть. Там здорово на крутых бордах!!! Раз уж доехали до Дагестана, отрывайтесь максимально ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё