Похожие вопросы
- Кто выезжал из России в Турцию с ребенком без красной печати на св.о рождении? Проблем не возникло на границе РФ?
- Всем. Вопрос к опытным, нужно переехать из отеля в отель, из Гёюник в Текирова. На каком автобусе можно уехать?
- Сильно огромная разница в ассортименте между мидтауном и оазисом в Бодруме? а то ехать с торбы в мидтаун что-то слишком далеко.
- Друзья, может кто то знает?… лечу через Стамбул, у меня пересадка 12 часов. Можно ли выйти из транзитной зоны на улицу? Потом без проблем пустят?
- ДД! Подскажите, пожалуйста, по передвижениям в Стамбуле. В 10:20 прилетаю в Стамбул в новый аэропорт. В 14:50 вылет из Сабиха. Успею добраться? Или не стоит рисковать..
- Планирую в стамбул приехать на пару дней. Подскажите по картам. Прочитала, что юнион пей работает. кто знает она долго оформляется? Есть смысл бежать ее оформлять если через 3 дня вылет?