Похожие вопросы
- Подскажите, надо ли печатать ИИН для открытия карточки? Оформила в местном мфц, сказали, что придет в смске
- Подскажите пожалуйста. Родители имеют гражданство Казахстана , но живут в России. Пенсию снимали по карте union pay, но снимали в банке на который наложили санкции. Не знаете, где и в каком банке можно снять деньги?
- Кто подскажет - оформил карту в Казахстане. Виза депозитная. Второй день бьюсь с поддержкой. Не видно этой карты в приложении.
- Пожалуйста, подскажите, на выезде из КЗ в РФ, нужно обязательно показывать загран паспорт и внж Казахстана или можно показать паспорт РФ и внж? ( временно эагран забрали для оформления визы)
- Подскажите как можно снять деньги в России по Казахстанской карте Homebank. Какие банки, терминалы работают еще. Карта новая получена в феврале. В Казахстане в банке говорили что проблем со снятием не будет. Но увы сбер не снял.
- Как можно выйти из ситуации в таком случае? Нужна симка на несколько дней для регистрации на egov в Казахстане. Обязательно ли устанавливать приложение на телефон?