Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто живет в Хайнане. Как найти какой-нибудь сетевой крупный магазин, где можно купить хоз товары и прочее? В округе одни аптеки и товары для детей
- Есть какие-то может быть не всем известные штуки, чтобы в Китае такси было дешевле? Диди какое-то странное , ехали в одну сторону такси стоило 151 юань , в другую 230.
- Подскажите, а 240 часов безвизового транзита в Китае как часто можно пользоваться ? Если мы будем через неделю после транзита возвращаться обратно из 3 страны и опять остановимся в Китае?
- Знающие, подскажите, куда лучше недорого скататься? Туроператоры предлагают Пекин, Сиань, Санья, Далянь, Бэйдахе, Харбин, Янцзы, Вэйхай.
- Годовые мультивизы в Китай дают во Владивостоке или Хабаровске? Спрашиваю у агентов - кто-то говорит, что выдают, а кто-то говорит, что только в Питере
- На пойзоне проблема возникла с приобретением товара. Требуют аутентификацию личности для трансграничного оформления. Я ввожу данные из алипей (