Похожие вопросы
- Кто из европейской части России ездил на Байкал на машине, как дороги? На что внимание обратить? И вообще интересно. В июле хотим поехать
- Едем в Сочи парк отель, на завтраках. Можно ли там ходить на обед и ужин? Сколько это сейчас стоит?
- Приезжаем в Сочи, в Аквалоо. Подскажите, может есть какие-то лайфхаки по отдыху там? А то будем там всего 7 дней, хочется время провести с пользой.
- Подскажите пожалуйста кто из Евпатории, хотим в июне поехать планируем снять жилье около мойнакского озера , но говорят что специфический запах грязевой испортит отдых , другие говорят что все нормально, кому верить?
- Прилетели в Новосибирск. Берём машину и едем в Бийск. Посоветуйте пожалуйста кафе ,чтобы пообедать по дороге?
- Кто ездил на Джилы-Су, скажите: как туда дорога - не сильно страшная? И еще: пишут - автомобильно-пешеходная, будем много ходить. Это значит - в гору ходить или как? Поделитесь. А то у нас здоровья не очень много, а красоты посмотреть хочется.