Похожие вопросы
- Мне нужно наличные обменять на юсдт в Дананге. Куда обратиться?
- А счёт кто-то открывал на Фукуоке? Какой банк можете посоветовать и какой собственно счёт нужен?)))
- Подскажите пожалуйста, у ребенка температура 2 дня, на 2 день началась рвота. Если вызывать местную скорую помощь во Вьетнаме, какова вероятность что его положат в больницу? Хотелось бы что бы просто оказали помощь и отпустили.
- Мы по прилету в Нячанг приобрели сим карту в аэропорте, не знаем какой у нее номер. Может знает кто как узнать? Или где сим нормальные продают?
- Заехала в отель в Нячанге и случайно потеряла ключ карту, администрация говорят 200$ за потерю, на самом ли деле такие суммы?
- Подскажите пожалуйста карты России во Вьетнами работают? Если нет, то как оплачиваете? И обменять рубли на вьетнамские по какому курсу сейчас возможно?