Похожие вопросы
- Ребят подскажите пожалуйста, при сдаче пальчиков (дактилоскопии) в Казахстане на РВП требуют паспорт, иин, нотариальное согласие собственника и все? Уведомление не смотрят ?
- Как открыть карту Фридом, если я не резидент Казахстана? Пишет типо ошибка верификации или что то такое. По иин и загран РФ пробовал.
- Кто нибудь может подсказать для ВНЖ Казахстана просят справку что казах в наст время гражданин РФ но родился в КЗ казах. В российском паспорте нацию не пишут ,может кто то сталкивался с этим справка о нац принадлежности где ее брать?
- Можно ли при оформлении нового рвп в Казахстане переделать на национальный паспорт рф. Въезжал и старое рвп на загран было
- Ребята , Подскажите,. гражданство РФ у меня , раньше было гражданство Казахстана и права водит казахстанские . Права просрочены . Могу ли поменять права казахстанские в Казахстане (продлить ) , если паспорт российский ? И что для этого нужно ?
- С посольства справка о не судимости подходит для подачи на ВНЖ Казахстана ? И какой обычно срок этой справки ?