Похожие вопросы
- Подскажите, у меня у детей-четверок алеф А5, на сколько дней можно уезжать за год, чтобы не было проблем с продлением визы? И с какой даты этот год отсчитывается?
- Подскажите пожалуйста, прилетели с бабушкой по репатриации в Израиль, ей в аэропорту дали деньги часть корзины и выплату видимо сразу от битуах леуми . Эти деньги если бабушка уедет то придется отдать? Или всё что дали в аэропорту возвращать не надо?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите пожалуйста, прилетаем в страну 20.
- В Израиле мне пришел паспорт (теудат зеут). Как другой человек за меня может получить документ, если я не в стране?
- Получили визу репатрианта в Израиль. Зарегистрировались в Маром. Заполнили анкету с желаемой датой вылета.
- Вопрос, скажите, пожалуйста, лечу на две недели к подруге в Израиль, нужно делать ETA-IL? Ещё маленький момент, уже два раза была в Израиле-18 лет назад и 10 лет назад. Или достаточно будет от руки написать приглашение?