Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, летом были в Турции 3 месяца - выезжали и заплатили штраф за оверстей.
- Живя в Турции, подключил домашний интернет, по истечении ВНЖ, расторг договор с провайдером и вернул оборудование ( с задержкой в один день)
- Подскажите, пожалуйста, может кто-то сталкивался или знает. У меня закончилась рабочая виза, но до ее окончания я подала на продление.
- Подскажите пожалуйста, я гражданка РФ, в турции 3 месяца из которых 2 по безвизовым дням и 1 месяц оверстея ( то есть я не выезжала из страны)
- Собаку прививали в сентябре прошлого года, из РФ планируем в Ереван на самолете. Подскажите, пожалуйста, требуется ли повторная вакцинная пёсика?
- Арендовали автомобиль в Турции, была небольшая авария, сказали страховка все покрывает, но нужно оплатить простой авто (пока авто на ремонте) в 10 суток 1000 долларов. Кто сталкивался с простоем?