1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, как передвигаются вокруг озера Иссык-Куль? Хочу пожить в нескольких местах. Сама водить не умею.
Dasha
Dasha
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, как передвигаются вокруг озера Иссык-Куль? Хочу пожить в нескольких местах. Сама водить не умею.

Рассматриваю вариант общественного транспорта или такси. Возможно есть какой-то порядок цен на такси. Заранее благодарю, за ответ.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Здравствуйте, посмотрите туры вокруг иссык-куля, раньше были.

0
Комментировать
Комментарии4
Dasha
Dasha
949 дн.
  • Скопировать ссылку
Я не хотела бы тур. Хочу пожить дней по 5 в нескольких места. Посмотреть окрестности. Но не могу найти никакой информации кроме как добраться из Бишкека. Вообще возможно такое? Или только тур?
Ответить
Николай
Николай
949 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dasha: Либо нанимать машину с водителем , что очень накладно. Либо если есть знакомые ездить с ними. Насчёт автобусов и маршруток именно вокруг иссык-куля — не слышал, может и есть.
Ответить
Daria
Daria
948 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dasha: Вдоль северного берега по трассе от Балыкчи до Каракола ходит очень много междугородних маршруток. На трассе они тормозятся просто по вашему желанию, голосуете и все. Это самый оптимальный по цене вид транспорта. На такси тоже можно, такси можно вызвать в то место, где будете жить. Владельцы пансионата/гостевого дома подскажут. В Чолпон Ате и Бостырях полно такси, как и в Караколе.
Ответить
Dasha
Dasha
948 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста,как удобней и безопасней оплатить авто гражданину РФ в Кыргызстане? Заранее благодарен за ответ!
  • Подскажите, пожалуйста, а с Бишкека до Балыкчи где покупать билеты?на поезд, в частности смотрю сайт kjd.kg/ru/, не вижу там возможности купить билет, понимаю, что сейчас поезда нет, не сезон, просто на будущее спрашиваю. спасибо!
  • Подскажите пожалуйста. Есть ли сейчас проблемы с переводами из КГЗ в РФ (Т-Банк, ОЗОН) ? Планирую открыть счёт с виртуальной картой в Бакай Банке либо в "О ! " для этих целей, оптимально ли это решение ? Заранее спасибо.
  • Рожден в Киргизской ССР. В 2007 году получил гражданство РФ. Паспорт Кыргызстана и ID card остались на руках.
  • Уважаемые! Подскажите пожалуйста, еду с детками к вам в Кыргызстан, гражданство у всех Россия.
  • Подскажите пожалуйста, на своем авто едем в Бишкек из Алматы в ночь, с маленьким ребенком. Как обычно на границе с досмотром обстоят дела и очередью? Заранее спасибо!
Интересное
  • Топ 5 лучших отелей в Турции для детей с аквапарками
  • Путевки на отдых Саригерме Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198451 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Есть ли в Актобе банкомат ВТБ и получается ли с него снять наличку с помощью карты мир ВТБ или сбера?
Есть ли на Бали кинотеатр на свежем воздухе? С фильмами с русской или английской озвучкой.
Скажите пожалуйста срок действия сертификата вакцинированного спутником v. для въезда в Бразилию. Спасибо!
В приложении Satusehat , при проверке вакцины пишет «отклонили запрос потому что указана неверная дата 1 и 2 прививки. », хотя на гос услугах и в сертификате стоят те даты что ввожу. Что может быть не так?
Где в Алании можно купить одежду Zara и Nike? Или нужно ехать в Манавгат, Анталию?
При оплате визы по прибытию на Бали, сдачу дают долларами? 35 долларов?
Girona, Španielsko: stredoveké mesto na pobreží Costa Brava
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Аноним
Аноним
Нячанг
постоянные задержки как в одну сторону, так и в другую. 21.02.2023 летели из Нячанга, самолет до Алматы не долетел, отправили в Астану, задержка рейса уже 15 часов ...
2 года назад0 комментариев1
angel tumo
angel tumo
Армения
В Ереване есть очень хорошая русская баня Небесный Особняк Мне там очень понравилось sky-mansion ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Байк байку рознь. Но мы поднимались на байках. Норм ...
2 года назад0 комментариев0
Ник Кащеев
Ник Кащеев
Стамбул — Собор-музей Святой Софии (Ая-Софья):
Начну с того, что музеем это место уже третий год как не является. С 2020 года София снова стала действующей мечетью. Что собой представляет Если не знать, что это бывший византийский ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё