Похожие вопросы
- Хотим вернуть такс фри в Узбекистане. На российские номера не приходит смс для регистрации в soliq. Хотим купить местную сим-карту и зарегистрировать чеки. Есть ли какое-то ограничение по сумме на 1 чел?
- Ставят ли в Узбекистане на границе в аэропорту печать в загранпаспорт РФ или выдают бумажный вкладыш? Информация разнится на просторах интернета
- Пустят ли нас по загранпаспорту сделанному в Крыму в Узб?
- Можно ли купить не туристическую симку Билайн (для банковской карточки для использования за границей), не региструя imei? Он же нужен только если я бы была на территории Узбекистана?
- Можно перевести через Unired на долларовую визу через приложение? После обновления не вижу этой функции на главном экране
- Скажите, можно ли успеть оформить за 5-7 дней какую-нибудь банковскую карту в Узбекистане , чтобы потом переводить на неё деньги с рф карты и пользоваться ею за рубежом?


