1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Вот вопрос, если бабушки могут получить ДНИ по своим детям , имеющим только ДНИ (не гражданство), могут ли братья/сестры 18+ аргентинца (малыша) получить ДНИ по своим родителям? Или и те и те не могут?
Эльвира
Эльвира
  • Скопировать ссылку

Вот вопрос, если бабушки могут получить ДНИ по своим детям , имеющим только ДНИ (не гражданство), могут ли братья/сестры 18+ аргентинца (малыша) получить ДНИ по своим родителям? Или и те и те не могут?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Natalia
Natalia2 года назад
  • Скопировать ссылку

В обратную сторону совершеннолетние дети могут присоединиться только к гражданам Аргентины.

0
Комментировать
Комментарии1
Эльвира
Эльвира
941 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Родила в Аргентине. Кто-нибудь недавно оформлял пособие на работе для выплаты до 1,5 лет ? Нужно ли гражданство рф ребенку для этого?
  • Родила ребенка в Аргентине. Какие документы нужны в консульство РФ в Буэнос Айресе ? для получение документов (паспорта) на ребенка? нужно сделать перевод свидетельства о рождении на русский?
  • Вопрос по родам в Аргентине. Скажите, в свидетельстве о рождении какую фамилию пишут ребенку? От папы или от мамы ?
  • Кто вылетал из России с ребёнком по арг. паспорту(без папы) и не успел сделать там документы? есть кейсы, кто не смог без присутствия папы оформить документы в России?
  • Кто получил гражданство в Аргентине по рожденному там ребенку? Подскажите , пожалуйста, может ли старший ребенок ( 18 лет уже есть) получить гражданство , если у младшей сестры будет гражданство по рождению?
  • Подскажите пожалуйста по прилету в рф с Аргентины, на паспортном контроле, на ребенка аргентинца показывать паспорт загран и сор, или электронный переведенный сор ?
Интересное
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте с подогреваемым бассейном
  • Путевки на отдых Барнаул на выходные
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192567 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
При постановке на временный грузинский учет ПТС забирают или достаточно просто показать, что оно есть, и всё ок? Оставаться без всех документов на свою машину как-то не норма.
Подскажите, можно ли для граждана РФ сделать рабочее приглашение в Польшу? Сколько это стоит?
Подскажите пожалуйста, справка о несудимости для репатриации в Израиль подойдёт из МФЦ или нужно идти в МВД именно и они разные ?
На нашем РЖД нам талон прислали для поездки в Узбекистане. Распечатать нужно электронный билет или не обязательно?
Подскажите, пожалуйста , с какого возраста нужна справка ф 15 из Загса для репатриации в Израиль? Надеюсь 16 летнему ребёнку она не нужна ?
Можно ли оформить приглашение для бизнес визы Китая, если у меня паспорт РФ, а моя фирма зарегистрирована в Грузии, а подаюсь из Турции и есть ВНЖ Турции ?
Cruceros a vela - la forma ideal de explorar los mares y océanos
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Шри-Ланка
Вообще знаменитое приложение maps.me оно по всему миру спасает и работает оффлайн ...
2 года назад0 комментариев2
Viktoriya Bogdanovskaya
Viktoriya Bogdanovskaya
Стамбул
То же самое на Мальте - не то что посылку, ОТКРЫТКИ ПРИНИМАТЬ НЕ ХОТЯТ!!! Специально проверила ВСЕ почтовые сервисы на Мальте: РОССИЮ ИСКЛЮЧИЛИ ИЗ БАЗЫ ДАННЫХ ВСЕХ ПОЧТОВЫХ СЕРВИСОВ ...
2 года назад0 комментариев1
марина ле конг
марина ле конг
Израиль
я летела компанией Азимут 05.04.23. из Москвы (Внуково). У меня было 2 чемодана. Я за них доплачивала. Квитанции есть. По прилету в Стамбул оказалось, что 1 чемодан потерен. Оставила ...
2 года назад1 комментарий0
Мурат Косши
Мурат Косши
Актобе
halykmart.kz при регистрации получаете 1000 бонусов для дальнейшие покупки ...
2 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё