Похожие вопросы
- Какой банк в Узбекистане открывают карту нерезиденту без требования на пребывание от 15 дней на территории страны?
- Где в Ташкенте есть караоке плейстейшон и разные настолки?
- Подскажите пожалуйста, будут ли проблемы с долларами старше 2013 года в Узбекистане: 1. При обмене? 2. При пополнении валютного счета?
- Такая проблем, мтс в роуминге, звонки в Россию не проходят, просто нет соединения и все. Телефон первый раз в Узбекистане, не регистрировали.
- Скажите пожалуйста где в Узбекистане можно взять наличку - более 400.000 сум? Во всех почти банкоматах лимит до 400,000 сум с комиссией 6 тыщ сум. Есть ли нормальный банкомат где можно хотя бы 50$ вытащить?
- Кто-то может объяснить про новый закон с телефоном в Узбекистане ,слышал если не задекларируешь,потом не сможешь имей зарегистрировать без налога 30% стоимости телефона.