Похожие вопросы
- Кто ездил на острова Праслин и Ла -Диг с Маэ самостоятельно? Сколько по цене поездка примерно выходит? Два дня уйдёт? Ночевка нужна ?
- Планируем поездку на Сейшелы в октябре. Изначально рассматривали Бо Валон для проживания отель Coral Strand. Что-то засомневались.
- Скажите пожалуйста есть ли рыбные магазины типа fish tech со стороны острова где пляжи Ла муш, Интенданс, Такамака? Или рыбаки может стоят где у дороги?
- Кто-то знает можно ли пешком с пляжа интенданс пройти на такамаку вдоль океана. Не возвращаясь к основной трассе ? Мапс ми показывает что вроде тропки есть. И на рок пул по пути зайти хотим
- Подскажите, сколько стоит паром Праслен - Ла Диг? Имеет ли смысл снимать на пару дней отель на Ла Диге или ограничиться поездками на него на пароме. Я так понял на Ла Диге только велики и пляж.
- А что за труднодоступный пляж на Ла Диге куда лучше с гидом идти? Подскажите стоит того? так понимаю на весь день прогулка?)