Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, заканчивается РВП Казахстана у супруги (последний день), были в Миграции, сказали, что нужно перезаехать, но можно этой же датой, то есть 8 выехать и сразу заехать?
- Хочу податься на загранпаспорт (5 лет), в казахстане проездом, и вот что смутило: на сайте указано, что нужно отдать при подаче заявления свой загранпаспорт и российский паспорт, и тут возникает вопрос - а как мне вернутся домой в РФ?
- Подскажите пожалуйста - если я прилетаю из Вьетнама, то могу я при прохождении таможни предъявить российский паспорт или надо загран? Потом лечу в Екатеринбург через неделю.
- Подскажите, возможно ли приехать в Россию со свидетельством о рождении, без паспорта ,ребёнку 2 месяца ? Гражданин Казахстана.
- Собираюсь на авто в РФ. Подскажите, где можно оформить Российскую страховку онлайн, т.к. собираемся пересекать границу на Славгороде, а там нет вагончиков со страховыми агентами?
- Подскажите, моя карта Каспи заканчивает свой срок работы в конце Августа. Можно ли в Каспи перевыпустить карту, если я дам нотариальное разрешение своему другу, который локально в Казахстане?