Похожие вопросы
- Ситуация следующая: У нас с мужем разные фамилии, Е-Кета в Южную Корею готова пока только на мужа, т. к. планировали, что поедет только он.
- Летим в Корею из Вьетнама. Сначала я одна туда прилетаю и через 2 недели муж с ребенком. В Кете на меня я же указываю, что лечу с семьей даже если без них сначала прилетаю?
- Подскажите еще пожалуйста, если у малышки виза а у меня кета в Южную Корею и ребенок 5 лет вписан, будут подозрения или что. Как вы отвечали им не зная языка?
- Подскажите, пожалуйста, мы в начале апреля были в Сеуле по КЕТА, еще планируем в августе поехать на Чеджу, нам необходимо новую оформить КЕТА или можем по старой въехать? Просто получается, что адрес отеля будет другой..
- Как часто вообще не пускают в Южную Корею на практике? С другом хотим полететь отдохнуть на дней 10. Оба работаем и учимся в рф, визовых историй нет, денег 300-400 долларов на поездку. По возрасту 23 года
- Подскажите, пожалуйста, прочла, что нужно везти только наличные в Южную Корею, а если сумма около 100т.д., то как проходит процедура декларирования и обязательно прям наличные? Подскажите пожалуйста, а то немного нервничаю, лечу через неделю.