Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, откуда информация что для поездки в Корею нужен план поездки и доп документы? Не достаточно сделать кету?
- Получил туристическую визу в Корею на 30 дней, бронь есть, обратный билет есть, наличные есть, страховка есть, я гражданин Узбекистана.
- Подскажите пожалуйста, в кете указывается когда лечу(прямо билеты на самолет?) и нужно ли предоставлять бронирование жилья при заполнении анкеты?
- Очень нужна помощь соотечественников, кто живет в Корее.
- Подскажите, пожалуйста, мы в начале апреля были в Сеуле по КЕТА, еще планируем в августе поехать на Чеджу, нам необходимо новую оформить КЕТА или можем по старой въехать? Просто получается, что адрес отеля будет другой..
- У меня и жены есть карточка APEC, хотим поехать в южную корею, нужно ли нам заполнять k-eta? и вообще нужно ли что то заполнять. Или с этой картой прилетел и прошел просто границу и все?