Похожие вопросы
- Прилетаем в 23.30 в Шарм-эль-Шейх, как лучше взять такси (может где-то заранее заказать, или просто в аэропорту но не будут ли накручивать, тем более поздно ночью? Сколько реальная цена за расстояние 8.5 км?
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли ехать в Sand city, интересно там погулять? И лучше с экскурсией от Альбатроса или самим, на такси. От отеля 6 минут ехать на такси
- Скажите в каком месте наибольшее количество морских жителей? интересуют осьминоги мурены черепахи, видела что и скаты есть, Шаркс? Рас ум Сид? Рас насрани? В египте не была, но отель нужен очень хороший чтобы не страшно было с ребенком ехать
- Аэропорт Хургада. Есть ли услуга по предоставлению инвалиду инвалидной коляски и прохождению личного досмотра на ней с сопровождением? Как получить такую услугу при вылете назад?
- Подскажите пожалуйста куда можно поехать в Хургаде, рынок какой нибудь, ресторан с морскими обитателями или просто погулять по красивым местам? Водители такси в индрайве принимает доллары? В каком обменнике лучше поменять деньги?
- Вылетаем из Хургады AlMasria Universal Airlines, подскажите, сколько оплата за перевес багажа? И взвешивают ли ручную кладь?