Похожие вопросы
- Выезжала из Аргентины, превысив лимит нахождения, в аэропорту дали квитанцию для оплаты штрафа и я ее потеряла и не оплатила. Как теперь можно оплатить штраф без этой квитанции?
- Подскажите пожалуйста, те, кто на ИВ Как вы сообщали своему врачу об изначальном намерении ИВ ( до родов) и сообщали ли вообще ?
- Лечу с сыном 1,1 г.в Буэнос Айрес. Не помню уже, а в такси местных автокресла бывают? Когда была а Аргентине у нас было свое. Не хотелось бы везти ребенка без кресла. (((
- Приехали в Буэнос и столкнулись с проблемой, что ни в одном банкомате не можем снять деньги по MasterCard казахского Freedom Finance.
- Кто сталкивался с переносом физической симки в е-сим, МТС говорит, что активировать е-сим можно только на территории рф, без понятия как быть, симка рф нужна, хоть тапик покупай?
- Подскажите пожалуйста, кто регистрировался на jetsmart, без платного выбора мест не можем завершить регистрацию, что делать? и вообще с регистрацией очень сложно, есть лайфхаки?