Похожие вопросы
- Репатриировались в Израиль. Кто улетал в рф до того как получил био тз и тм, выпустят из Израиля просто по заграну рф? Временный тз оставим родственникам.
- Репатриировался в Израиль. Хотел записаться в банк Леуми на прием заранее. Нашел отделение. Нашел WA. Написал.
- Подскажите пожалуйста, мне 60+, я нахожусь в Израиле на визе Ступро א5, ко мне она неделю хотели приехать взрослые дети ( 37,45 л)
- Подскажите, может у кого-то есть опыт переезда из Израиля? Что делать с адресом? У меня прописка и адрес указан в банке, но что делать если у меня больше не будет адреса в Израиле?
- Репатриировалась в Израиль. Подскажите пожалуйста информация о готовности теудат маавра приходит в виде смс на телефон или в личный кабинет на govil?
- Подскажите , если улетать в страну исхода Россию спустя год из Израиля, нужен уже будет израильский паспорт или свой ? На родину ?билеты на какой паспорт покупать ?