Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, кто имеет опыт с приглашением в Германию? Я хочу маме сделать вызов в Германию. У меня есть внж как жена немца. Какие есть варианты? Как называется эта бумажка?
- Подскажите пожалуйста какую страховку( в Hansemerkur ) надо мне заключить для гостя, Visa Reiseversicherung или просто Reiseversicherung? И стоимость, если кто в курсе.
- Подскажите пожалуйста какую страховку (в Hansemerkur) мне надо заключить для гостя? Он подается на шенгенскую визу в Германию. Visa Reiseversicherung или просто Reiseversicherung? И стоимость, если кто в курсе.
- Подскажите, сколько по времени делается приглашение и финансовая гарантия Verpflichtungserklärung для визы Германии?
- Какие вопросы чаще задают на таможне по прилету в Берлин ?
- Кто-нибудь знает, при въезде в Германию по израильскому Теудат Маавар спрашивают на паспортном контроле медицинскую страховку ? И есть ли сейчас сложности с проездом в Германию по этому документу?