1. Главная
  2. Аргентина
  3. Вопросы и ответы
  4. Поделитесь пожалуйста, как в Буэнос-Айрес оформить гарантию для долгосрочной аренды и какие были условия? Спасибо.
Den
Den
  • Скопировать ссылку

Поделитесь пожалуйста, как в Буэнос-Айрес оформить гарантию для долгосрочной аренды и какие были условия? Спасибо.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Maria
Maria2 года назад
  • Скопировать ссылку

Придётся походить по Сегуросам (страховые) с вашим адресом, метражом апартаментов. Они считают и высылают предложение на почту, после чего можно самостоятельно сделать выборку. Порой крупные агентства делают выгоднее предложение, чем небольшие компании.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Николай
Николай2 года назад
  • Скопировать ссылку

Простите, а что за гарантия такая? В чем ее суть?

0
Комментировать
Комментарии10
Maria
Maria
946 дн.
  • Скопировать ссылку
Страховка жилой площади. Пожар, затопление и то. Я так понимаю речь про это была.
Ответить
Николай
Николай
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Maria: А что разве сам собственник жилья не страхует?
Ответить
Daria
Daria
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Насколько я знаю, гарантия - это никак не страховка от пожара и прочего. Это гарантия того, что в случае, если вы не будете по какой-то причине платить за квартиру, за вас это сделает страховая компания. То бишь пока собственник жилья будет с вами разбираться и выселять вас, то за это время его потери покроет страховая. Гарантия тут мб не только та, что получена в страховой компании. Местные при съёме жилья в качестве гарантии показывают наличие машины или, например, маминой квартиры. Но все же более распространена именно денежная гарантия. Но вообще вам лучше поискать риэлтора, что работает именно с иностранцами. Да, оплата будет только в долларах, но гарантии с вас не возьмут. Либо некоторые собственники соглашаются вместо гарантии принять оплату вперёд за полгода, например, если у вас длительный контракт. Надо разговаривать и договариваться в каждом конкретном случае.
Ответить
Николай
Николай
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: Я так понимаю, что гарантии - это твоя платёжеспособность. а это может быть и страховка, и счёт в банке, и что то из другого имущества. в крайнем случае оплаченное на перёд жиль?
Ответить
Daria
Daria
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Да, но на счета в иностранных банках иногда не очень смотрят. Типа сегодня у вас там деньги есть, завтра нет. Поэтому и просят гарантию от местной страховой.
Ответить
Николай
Николай
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Daria: А дорогая эта страхвока7.
Ответить
Daria
Daria
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Она высчитывается в зависимости от стоимости и срока аренды . Да, она не дешёвая.
Ответить
Mikhail
Mikhail
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: У меня почти на 500к песо вышло. Выше описал цифры. Имеет смысл, если планируете тут оставаться больше года. Хотя, зависит от наплыва людей. Я приехал, видел варианты на краткий срок за 350 долларов (такую и снял в микроцентре). Сейчас таких цен вроде нет. Квартиры в долгосрок гораздо дешевле.
Ответить
Mikhail
Mikhail
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Гарантия твоей платежеспослбности - это выписка за несколько месяцев с банковских счетов. Я фрилансер, поэтому еще несколько контрактов предоставил.
Ответить
Daria
Daria
946 дн.
  • Скопировать ссылку
@Николай: Кстати, если у вас временный договор аренды (не больше года), то гарантии не требуют обычно (забыла это указать). Если контракт на три года, то да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Mikhail
Mikhail2 года назад
  • Скопировать ссылку

У меня в одной компании взяли 235к песо за гарантию и страховой депозит в размере 2 месяцев оплаты, т. е. 160.000 песо. Предварительно просили подтвердить доход.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • У кого был опыт вакцины от желтой лихорадки в Аргентине без местных документов и страховки, поделитесь, пожалуйста, опытом. Где делали и сколько стоило?
  • Планируем путешествие на неделю в Буэнос-Айрес, но я совершенно не ориентируюсь по районам. где посоветуете снять жилье, чтобы было по приемлемой цене, с удобным расположением и безопасно?
  • Подскажите, пожалуйста, кто ездил на пароме в Монтевидео? Каким паромом бюджетнее всего. И если подскажете компанию, буду благодарна
  • Планирую получить гражданство Аргентины, для справки суда нужно Указать место назначения, пожалуйста, не могли написать, как это называется.
  • Планирую роды в Аргентине, вопрос кто-нибудь пользуется местными e-sim? Есть возможность оформить ее в Аргентине? смотрим, что цены на пакеты интернета одинаковые у операторов, но может есть какой-то прям хороший, который посоветуете?
  • Сколько вам обошлись роды в Аргентине?
Интересное
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Топ-5 отелей Владикавказа с бассейном
  • Путевки на отдых Тунис дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193221 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, переехал в Германию с 1 ноября, работаю в немецкой организации. Налог удерживает работодатель. Побочных доходов (
Подскажите пожалуйста, нужен ли тест на туберкулез для оформления туристической визы в Великобританию на 2 года?
Расскажите пожалуйста про стоимость жизни в Ташкенте по сравнению с Москвой.
Скажите, как определить, в какой ptt приходит посылка в Фетхие? Пришло смс о доставке, а куда идти не сказано. Или они на дом приносят?
ВНЖ какого месяца прошлого года подачи выдают?
Подскажите реальную стоимость такси и автобуса Анталия - Фетхие. Нужно ли покупать билеты на автобус заранее или уехать можно 100% с автовокзала?
Oahu, Hawaii: groene heuvels, zen en stranden
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрій Назарчук
Юрій Назарчук
Венгрия
покупка через приложение не удалась, а на сайте сразу без проблем купил билет ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Бангкок
Почему должны быть проблемы? Я лично технику только из-за границы везу. Из Тая привозил 4 телефона и 2 ноута за раз. Никто ничего не спросил ...
2 года назад0 комментариев0
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Чем менее туристический регион тем быстрее вы получите. Краби, кстати, хороший вариант. Если летите в Бангкок, то в соседнем от Бангкока городе можете подать, но не в Паттайе ...
2 года назад0 комментариев2
Светлана Зайцева
Светлана Зайцева
Вьетнам
да, меня сегодня не пустили с моим сертификатом переболевшего, Катар пустил без проблем в одну и ту же страну ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё