Похожие вопросы
- Вопрос. Подаем документы на ПМЖ Израиля в ноябре, ожидание ответа говорят 90 дней. А заехать по этой визе через сколько?можно через полгода?
- Я хотела репатриироваться в Израиль, оценила свои шансы по документам и как я поняла, что да, шансов у меня 0, тк я 4е поколение и мне явно 18+ лет.
- Подскажите пожалуйста, в сентябре планируем приехать в Израиль. В Израиле мама мужа и брат, уже граждане Израиля.
- Я-ребенок четвертого поколения.
- Может кто подскажет, я гражданка Израиля, но так уж получилось, что постоянно жила в стране только совсем в юном возрасте ( лет до 6-7 где-то)
- Репатриировались в Израиль. Оформили Теудат Зеут и Теудат маавар, получили Теудат маавар и выехали из страны. Возможно на срок до года.