Похожие вопросы
- Планируем репатриацию в Израиль. Вопрос о прохождении границы. Муж гражданин Израиля, я нет.
- Всем здравия!
- Подскажите: ребенок в Израиле репатриант, четвёрка с Алеф5 продлённой на год, ТЗ биометрический есть, нужно выехать в страну исхода на 2 месяца.
- Репатриируемся в Израиль. Подскажите, пожалуйста, если прилететь в четверг, в пятницу можно поймать записи на паспорт или надо до воскресенья ждать? Именно запись интересует, выпадают окошки в пятницу?
- Подскажите пожалуйста мы летим в Израиль, два пассажира, Сочи - Тель авив. Раньше жили в Израиле, но уже 15 лет проживаем в России.
- Такой вопрос, если детей двое, то при подаче документов на гражданство Израиля, общие документы (тлуши, арноны, банки и пр.) нужно в двойном экземпляре? На каждого ребенка?