Похожие вопросы
- Репатриируемся в Израиль, прошли консульскую проверку получили визы, репатриация по мужу, нужно ли апостилировать предыдущий брак, если в свидетельстве о браке настоящем фамилия как при рождении, т.
- Подскажите, есть ли рабочие варианты для нашей ситуации?
- Подскажите, пожалуйста, в следующем вопросе : Я гражданка Израиля и старший сын тоже, но наши израильские загран.
- Родители оба граждане Израиля, у них родился ребенок.
- Хотим Репатриироваться в Израиль.
- Муж гражданин Израиля, находится там, я в РФ. Собираемся подавать документы на ступро, на меня и ребенка от 1-го брака. Подскажите, пожалуйста, я в РФ делаю апостили на документы, а перевод муж в Израиле?