Похожие вопросы
- Слышала, что алкоголь с Лангкави можно вывозить только 1 литр на человека. Подскажите, если будет две бутылки по 0,7? Что будет??
- Подскажите, пожалуйста, карта union pay Россельхозбанка работает в Малайзии, именно расчитываться в магазинах?
- Подскажите, пожалуйста, а Bolt - нормальная альтернатива Grab в Куала-Лумпур? Просто в Болт показывает по тому же маршруту на 10 ринггит дешевле, ещё и со включенными сборами. Есть ли подводные?
- Подскажите, в Куала-Лумпуре в Suria klcc в магазинах вещи/обувь купить только картой можно? Наличные принимают?
- Карта TouchNgo, поняла, что нужна для общественного транспорта в Куала Лумпуре. А если мы берём машину и едем в другую местность, как она может пригодиться?
- При 5-часовом транзите в Куале-Лумпуре с выходом в город нужно мдак заполнять? Не вижу там пункт «транзит». Сразу просит адрес и тд где остановимся.