Похожие вопросы
- Договор аренды оформлен на маму мужа, муж прописан в этой квартире. Какие документы необходимо принести в геч для прописки меня в турции? Необходимо ли присутствие его мамы при процессе прописки?
- Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
- Подскажите пожалуйста, в Турции переезжаем в Анталию из другой провинции. Оформили договор аренды, но возникла проблема с подключением электричества.
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Турции, жду получения икамента. После рандеву мне выдали бумагу А4 (
- Подскажите, есть ли вероятность что пустят в Турцию из Грузии по загран.паспорту РФ который заканчивается в сентябре? Время пребывания в Турции 4 дня, билеты туда и обратно есть.
- Подскажите нужно ли при наличии электронного посадочного и отсутствия багажа стоять в очереди на регистрацию в аэропорте Анталии?