1. Главная
  2. Канада
  3. Вопросы и ответы
  4. Знаю, что многие в первые дни в Канаде в качестве постоянного места жительства для получения документов указывают адрес друзей.
Леонид
Леонид
  • Скопировать ссылку

Знаю, что многие в первые дни в Канаде в качестве постоянного места жительства для получения документов указывают адрес друзей.

Что в таком случае делали при подаче на гражданство? Нужно указать все адреса, где жили? Как указывать адрес друзей?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Julia
Julia2 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть понятие residential address и mailing address. Вас просят указать адреса, по которым вы проживали, а не куда вы получали почту.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто-то подавался на туристическую визу Канады, работая фрилансером и последнее время постоянно проживая в разных странах? Т. е.
  • Я ищу работу в Канаде, СНГ,гражданка Туркменистана здесь нет консульства Канады, как получать визу , если найду работу, подскажите пожалуйста?
  • Как и где получить туристическую визу в Канаду? Можно ли сделать в России? Где лучше выдают и какая статистика? Какие условия ее получения?
  • Хотим поступать в Канадский вуз , мы из РФ столкнулись с проблемой эвалюаций русского диплома Wes ушла из РФ , не подскажите стоит ли оригинал диплома отсылать по почте !? Имеем родственников в США.
  • Подскажите пожалуйста, если я долгое время не проживаю во своим супругом и не поддерживаю никакой контакт, могу ли я не указывать его в заявлении и не считать его как члена своей семьи?
  • Если имя в загранпаспорте и в справке из банка отличается. Буква й пишется по разному - это критично при подаче визы в Канаду? Или можно так сдавать ?
Интересное
  • Подарочная карта для пополнения App Store & iTunes: универсальный подарок на все случаи жизни
  • Почему в России стали популярны подарочные карты App Store
  • Карты App Store для России: что это и как ими пользоваться
  • Топ-5 роскошных отелей Смоленска класса люкс
  • Путевки на отдых Шарджа на 14 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 196319 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если у граж. РФ РВП в КЗ на год по трудовому договору. Он может в течении этого года выехать в Россию? По возвращению заново оформлять РВП? Или что нужно сделать?
Как можно приобрести тур в Египет из Дубая?
Заканчивается паспорт в июле, мне надо в Россию и обратно в Дубай в мае, я резидент Дубая у меня рабочая виза, пустят ли меня в дубай с паспортом которому меньше 6 месяцев до конца срока ?
Можно ли оплатить бронь на букинге картой казахского банка фридом финанс? Не проходит платеж. Бронирую, находясь в России. Может нужно какие-то региональные настройки в личном кабинете менять? Номер телефона указываю российский.
Поменял доллар в рф, дали старого образца 1996 года. Будут ли проблемы с обменом в Мехико?
Можно ли оформить пермату без оригинала паспорта? Он в миграционке.
Orlando: Magical Attractions and Florida Beaches
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Я тоже на лазаде заказывал. Дешево и не надо искать по острову ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Остров Пхукет
Пляжей на Пхукете полно, а если хочется посмотреть как садятся/взлетают самолеты, то это Май Као ...
2 года назад0 комментариев1
Юрий Александров
Юрий Александров
Таиланд
Позвоните в посольство. Номер телефона есть на официальном сайте ...
2 года назад0 комментариев0
Гаджимурад Умаров
Гаджимурад Умаров
Республика Дагестан
Яндекс такси там не работает. Если наберется авто на площади стоянка у гостиницы Гуниб, то думаю до 1000р ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё