Похожие вопросы
- Хотелось бы спросить. Нигде не могу найти новые доллары, увидела что обменивают в Корее старого образца, но может кто знает где можно обменять старого образца и выгодно в Пусане?
- Скажите пожалуйста, кто приехал в южную корею и прошел иммиграционный контроль. по к ета, в инчоне или кимпхо без проблем - что спрашивают?
- Кто нибудь знает рестораны в Сеуле, где нужно сидеть на полу/подушках? Или может как называется в народе. Какой то такой традиционный. А то гугл только некий Sanchon выдает, а там обычные стулья
- Видела новость что после 5 марта у поездов arex нельзя будет приобрести wowpass. Подскажите, пожалуйста, в аэропорту инчхон ее приобрести все еще можно будет?
- Подскажите, пожалуйста, если я отправляю в Корею ( посылкой) и положу туда открытки, то пропустит же таможня без вопросов?
- Можно не доллары с собой брать,а евро,т.к не хочется специально покупать доллары?