Похожие вопросы
- Подскажите, а за сколько начинается регистрация на рейсы в инчоне? Просто до вылета 2,5 часа, а ничего не началось и не знаю где смотреть, страшно стало
- Попали в неловкую ситуацию, находимся в миграционном контроле в Сеуле и нам отказали въезд в корею, сидим ждем когда отправят обратно, кто-то с этим сталкивался, что в таких случаях делать и сколько ждать когда отправят обратно?
- Подскажите, если кто-то летал в Сеул и из него через Пекин, сильно следят за весом чемодана или нет?
- Правильно понимаю, что если зарубежная виза, то можно оплачивать практически везде ею в Сеуле?
- Хотела поехать га Новый год в Сеул с сестрой, но она не хочет. В итоге думаю ехать одна. Кау на границе относятся к одиночным туристам? Нормально пропускают? В прошлом году ездила с подругой на 10 дней
- Если у человека 3 гражданства, как это отразить в кете? Просто там спрашивают про двойное, а третье будто не ввести. Могут быть проблемы если умолчать?