Похожие вопросы
- Отказали в внж турции, справку из геч я взяла . Сказали выехать в течении 10 дней . А штраф за оверстей платить придется даже при наличии справки ?
- Планируем поехать из Литвы в Россию с домашним питомцем. В ветеринарной клинике в Литве сказали, что теперь когда едешь в Россию.
- Ребят, кто сталкивался с проблемой регистрации карты inial в Турции про вторую страницу паспорта? Уже третий раз перефотографирую разворот биометрического заграна - все одно и то же.
- Есть ли здесь кто поступал в медиполь в Турции через sat? В этом году планирую поступать, а через месяц буду сдавать экзамен.
- Ребят хотел уточнить сколько в Стамбуле стоит: 1. Мокрый бургер. 2. Рогалик уличный. 3. Рыба в лаваше. 4. Обычный донер, по типу нашей шаурмы?
- Кто-нибудь пробовал пользоваться картой сбербанка в Турции? видела новость о том,что карты начнут работать