Похожие вопросы
- Вышла замуж за турка, после регистрации брака поменяла фамилию на двойную - моя девичья и его, далее получила семейный ВНЖ Турции на девичью фамилию.
- Подскажите пожалуйста, если за период 180 дней я находилась в Турции 50 дней, но в течении 50 дней въезжала и выезжала из Турции. Правильно ли я поняла, что осталось 10 дней пребывания без визы?
- Подскажите, пожалуйста, возвращаемся с кошкой из России в Турцию ( паспорт кошки Турецкий) , после пребывания в РФ 2,5 месяца.
- Никто случайно в Турции не делал для кошки евросправку в Тарыме на выезд в ЕС? Интересен опыт.(
- Подскажите пожалуйста, рабочая виза в Турцию в России ( ни разу никуда не делала) делается в консульстве или в визовом центре?
- Подскажите знающие, если лететь с котом в Турцию на 10 дней из Рф, то какие справки нужны? Все прививки по плану годные, про обработку в курсе. По поводу справки: она же действительна 5 дней, это потом придется в Турции делать справку или как?