Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Подскажите пожалуйста , заболели вместе с малышкой (7мес) кашель , чихание , сопли , куда лучше обратиться в клинику или госпиталь? чтобы детский врач посмотрел , чтобы качественно , быстро , неважно за какую цену.
- Такой вопрос, взяли страховку алеман, может кто-то знает могу ли я по ней сдать как-то бесплатно анализы, которые назначил мне мой врач(не из госпиталя алеман). И если да, то можете рассказать как это сделать?
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
- Кто рожал в Аргентине, подскажите, пожалуйста, для получения выплат за собянинскую коробку нужно, чтобы у ребёнка был Снилс? Или просто прикрепляем свидетельство о рождении на мос.ру и этого достаточно?
- Подскажите, кто рожал в Тринидад, поделитесь , пожалуйста, реален ли сценарий приехать на роды и чтобы все палаты были заняты ? По страховке имею ввиду , без контракта с клиникой заранее. Или ни у кого такого не было ?
- Счастливым мамочкам, вопрос к тем девушкам кто уже родил в Аргентине. Можно ли самой прилететь с разговоным английским и без посредников родить?