Похожие вопросы
- Вопросы связаны с родами в Аргентине. Кто обращался к услугам переводчиков или доулам переводчикам? Поделитесь проверенными контактами, пожалуйста? Сколько стоят их услуги в среднем? Буду очень признательна за информацию
- Занимаемся переводом и опостилированием документов и наткнулись на такую информацию. Поделитесь своим опытом, пожалуйста.
- Лечу в феврале эфиопами в Буэнос-Айрес из Вьетнама, видела по отзывам, что они требуют обратные билеты именно их Авиакомпанией.
- Подскажите, сколько стоимость на автобусах за проезд в Буэнос-Айрес? карты субе купил, катался только в метро. Еще подскажите, карту нужно на входе и на выходе прикладывать ? остановка по нажатию кнопки? спасибо
- Можно ли женщинам из СНГ рожать в Аргентине ? будет ли двойное гражданство например Таджикистан ? заранее спасибо за ответ
- Подскажите, делают ли фото на загранпаспорт в российском консульстве в настоящее время, как раньше при подаче документов? Или отменили эту услугу? Заранее спасибо за ответ.