Похожие вопросы
- Родила в Аргентине. Кто-нибудь недавно оформлял пособие на работе для выплаты до 1,5 лет ? Нужно ли гражданство рф ребенку для этого?
- Родила ребенка в Аргентине. Какие документы нужны в консульство РФ в Буэнос Айресе ? для получение документов (паспорта) на ребенка? нужно сделать перевод свидетельства о рождении на русский?
- Подскажите, кто оформлял страховку для родов, до какой недели беремености это нужно делать? Кто уже родил, не пожалели ли вы о таком решении, как роды в Аргентине? Спасибо!!!
- Подскажите пожалуйста справка о не судимости нужна на бумажном носителе или достаточно в электронном виде с госуслуг для подачи на ВНЖ Аргентины? Спасибо
- Что можно привезти в подарок из Аргентины? Какой сувенир ? Смотрел видео на ютьюбе , ничего не понравилось. Кофе ?
- Родила ребенка в Аргентине . Подскажите, пожалуйста, а сколько времени делается апостиль на сор в Буэнос Айрес?