Похожие вопросы
- Дорогие, помогите познакомиться с красотами Кыргызстана. Собираемся с семьёй в Чолпон ату. Подскажите пожалуйста, можно там транспорт арендовать.
- Если я подаю документы на внж Кыргызстана для частных целей, мне нужен пин? На сайте правительства не указано что он нужен, но в цоне дали бумажку что он требуется.
- Если везем в Киргизию свыше 10к долларов, их нужно декларировать и все? Или вообще стоит запрет на вывоз свыше? Если не резидент и не гражданин Кыргызстана. В законе неоднозначно написано. И распространяется ли это правило на рубли?
- Может кто то помочь/подсказать? Привез не активированную симку из Киргизии в РФ, пишет нет сети. Можно ли как то ее активировать в РФ или это надо было делать там на месте?
- Ищу трансфер на 3 человек с лыжами из Бишкека (аэропорт) в Алматы (либо до границы) около 20-21:00, Может маршрутка какая ходит в это время?
- Подскажите пожалуйста можно ли пересечь границу с паспортом РФ из алматы в Бишкек спасибо!