Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, а можно ли для получения ВНЖ Кыргызстана предоставить справку с наличием средств из Тинькофф банка? Либо сбербанка? Проблема в том что во всех местных банках отказывают в открытие счета без регистрации / ВНЖ
- Для ВНЖ Кыргызстана требуется делать ПИНФЛ?
- Подскажите, пожалуйста, буду оформлять первый раз регистрацию в Кыргызстане, со стороны собственника жилья нужно ходатайство принимающей стороны - это документ о праве собственности или что-то другое?
- Подскажите, правда ли что получить паспорт Кыргызстана, так легко и можно оформить в два приезда самостоятельно? Официально все вроде кажется просто, на некоторых ресурсах пишут что «бесплатно» никому ничего не дают.
- Подскажите, в аэропорту Бишкека продаются симки с интернетом? Или какие способы есть получить интернет?
- Подскажите пожалуйста, необходимо ли регистрировать IMEI для работы O! за пределами Кыргызстана? И могут ли быть проблемы с работой e-sim и переносом ее на другой телефон находясь не в Кыргызстане?