Похожие вопросы
- Кто может подсказать: мы с женой в браке состоим, проверку на репатриацию в Израиль прошли, скоро вылетаем, свидетельство о браке апостилировали, справку №5 тоже надо делать или не нужно тк есть Свидетельство о браке?
- Репатриировалась в Израиль. Если кто-то знает, можно ли , не имея ЛК в БЛ получить информацию через форму обратной связи на сайте БЛ о статусе резиденства, наличии долга и счёт на возврат пособия от БЛ ?
- Репатриируемся в Израиль, семья 3 человека: муж, жена отдельно подаются на Тм/ТЗ, а Ребенка 6 лет тоже отдельно записывать?
- Репатриировались в Израиль. Подскажите, нас записали родственники в Мисрад АПНим, взяли запись на себя, можем ли мы прийти по их броням? Или надо заранее изменить бронь на наши временные паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, мы семья с ребенком, репатриация в Израиль. Брак и рождение ребенка после 98г. Нужно апостилировать только СОБ и СОР или еще справки 5 форму? Консул сказал только свидетельства?
- Кто-нибудь знает, можно ли въехать в Израиль по визе репатрианта повторно? Виза действующая, из документов есть только временный теудат зеут, постоянные не готовы