Похожие вопросы
- А кто знает. С 1 января какие-то визы нужны для посещения Израиля. У меня виза репатрианта. Значит больше ничего не надо?
- Подскажите, пожалуйста. Хочу полететь в Израиль через Литву, но мой Даркон заканчивается через пару месяцев.
- Хочу репатриироваться в Израиль. Заполняю свою анкету, родители в этом году репатриировались, но сейчас вернулись в Россию и будут подавать тофес 629. Вопрос: писать в анкете их российский адрес? Может быть,были подобные ситуации
- Ко мне на 2 недели собирается приехать подруга в гости. из молдовы, что нужно сделать чтоб она попала в Израиль без проблем?
- Подскажите пожалуйста, кто в Израиле удостоверил доверенность в консульстве РФ. Вы приносили доверку напечатанную уже или ту которую подавали на сайте? она у них есть и печатать ничего не надо?
- Подскажите, планирую поездку с семьей в Египет или в Турцию, в загранпаспорте РФ есть виза репатрианта и уже недействительная, не будет ли проблем при пересечении границы? Или может стоит рассмотреть другие направления?