Похожие вопросы
- Подскажите, сын получил летом паспорт, пока резидент- не прошло 183 дня отсутствия в стране. Учится в РФ.
- В ноябре репатриировались с супругой, подали на ТЗ и ТМ и уехали в Россию. Их, в наше отсутствие, получили родственники. Возвращаемся в Израиль.
- Мой кейс. Я гражданин Израиля. Моя несовершеннолетняя дочь от первого брака гражданин РФ. Хочу в 2025 вместе с ней лететь в Израиль. С обратным билетом. Нужно ли ей делать электронную визу? Если нужно, то какие тонкости ?
- Репатриируюсь в Израиль. А на сколько заранее запрашивать билеты на самолёт в Израиль в Сохнуте? Мы только визы получили, ехать планируем в апреле. Уже можно с ними связываться и запрашивать на апрель билеты?
- Подскажите по репатриации в Израиль, в каком городе делать ? Доступное жилье интересует! И лояльные МВД? Апостиль на какие документы необходимо ставить?
- Подскажите, какие наши действия. Репатриировались в Израиль 4 месяца назад, т.е корзина ещё приходит. Планируем уехать обратно минимум на полгода, затем возможно вернуться. Куда нужно сообщать, что мы уезжаем?