Похожие вопросы
- Доброго всем времени суток! Репатриировался в Израиль.
- Подскажите, где в Бат-Яме или Тель-Авиве можно сделать тест на этническую принадлежность?
- Подскажите пожалуйста можно ли сейчас въехать по безвизу в Болгарию гражданам Израиля? Если также есть российский паспорт. Слышали, что с российским даже с тм не пускают. Говорят визу сделать
- Подскажите, если мы прожили в Израиле 9 мес, уехали и пока не планируем возвращаться, чтобы жить в стране, то надо ли писать заявление в Битуах Леуми о том, что мы уехали из страны?
- А где (в каком МВД) надо подавать на ТМ, чтобы он максимально быстро оформился и пришел(типа, за неделю)? Наверное, в Тель-Авиве делают максимально быстро?
- А обязательно ли чтоб лессе пассе был действителен в течение 6 мес после даты вылета из стран шенгена. Где-то пишут 3 м, где - то инфа , что если есть обратный билет то ок.