Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, очень тяжело будет в конце февраля-начало марта на экскурсию в Луксор с ребёнком 3 года? Жары понятно нет, но знаю, что экскурсия долгая и тяжёлая.. Кто-то был с детьми +- такого возраста? Заранее спасибо!
- Подскажите пожалуйста, был ли у кого-то опыт самостоятельной поездки в Египет, с выездом из Казахстана, без пакетного тура? Поделитесь нюансами, пожалуйста Заранее благодарю)
- Подскажите пожалуйста, авиакомпания Almasria проверяет габариты и вес ручной клади? И если помимо нее большая дамская сумочка, к ней не придерутся?
- . Планирую экскурсию на гору Моисея 06.06. Может кто то ездил в июне, сориентируйте пожалуйста по одежке и вообще что брать с собой Заранее спасибо.
- Подскажите, пожалуйста, кто ездил в Манго маркет ,как там , цены хорошие,есть смысл ехать ? Трансфер у них вроде бы бесплатный. Заранее спасибо
- Смотрю сейчас Египет на март. Никогда зимой-весной не летали. Скажите пожалуйста, кто летал в начале марта в Шарм, как погода? Можно ли купаться? Понимаю, что надо отель с бухтой выбирать, но сомнения берут из-за погоды. Заранее спасибо!)