Похожие вопросы
- Посоветуйте пожалуйста, что написать. Сын заполняет форму "просьба о визе репатрианта/смене статуса". Находится уже почти месяц в Израиле.
- Такой вопрос: у меня и ребенка 10 лет 5-летние дарконы.
- Планирую репатриацию в Израиль. Подскажите, Сохнут просит подписать согласие на обработку персональных данных, по другому обращения не рассматривают, и как их подписать и где именно взять не понятно. Если живешь не в Москве.
- А кто нибудь про ВВОЗЕ валюты (более 10000$) в Россию заполнял декларацию? Как это детально делать и где? Опишите процесс, пожалуйста, чтобы не затупить в аэропорту и не опоздать на следующий рейс.
- Что-то я совсем запутался, планируем репетицию в Израиль по мне, брак заключён полгода назад, детей общих нет, но есть у жены от первого брака.
- Я внук( гражданство есть) , дети 8 и 12 лет получили визу А5. Планирую жить в Израиле. Есть 2 фактора: 1. С женой нахожусь в гражданском браке. 2.