Похожие вопросы
- Подскажите, если я подал документы на загран в посольстве Подгорицы, а потом переехал в Сербию и сделал сербский ВНЖ, не будет ли проблем при получении паспорта?
- Подскажите, пожалуйста, при приёме на офиц работу/подачу внж в Черногории нужен оригинал справки о несудимости или ещё и копия заверенная печатью?
- Всем, привет. Да нам для вида на жительство нужен счет в банке в Черногории, а без вида на жительство счёт в банке не дают!!
- Сколько по времени занимает сделать ВНЖ черногории? у меня среднее специальное образование (3 года), специальность - фармацевт. Подскажите пожалуйста.
- Кто-нибудь получал оформлял заявление в консульстве для снятия с регистрационного учета в Рф (выписка из квартиры)? Подскажите порядок действий, пожалуйста.
- Кто может дать совет? Хочу в первые сделать туристическую визу в странах Шенгена. В какую страну лучше подаваться, чтобы не получить отказ.